Gruppe A

Platz Mannschaft Beg. Spiele S:N Punkte
1 TTC Fakel Gazprom 6 16:4 5:1 11
2 TTF Liebherr Ochsenhausen 6 13:10 4:2 10
3 Vaillante Sports Angers TT 6 6:12 2:4 8
4 Roskilde Bordtennis BTK61 6 7:16 1:5 7

Spielplan Gruppe A

Datum
Zeit
Heim
Spiele
Gast
26.01.
19:30
HEN - : - CER
27.01.
18:00
OCH - : - DÜS
27.01.
19:00
ESL - : - ORE
27.01.
20:00
CHA - : - SAA
10.02.
13:30
ORE - : - ESL
10.02.
18:30
DÜS - : - OCH
10.02.
19:30
SAA - : - CHA
10.02.
20:00
CER - : - HEN
06.10.
14:00
ORE 3 : 0 ANG

TTC Fakel Gazprom : Vaillante Sports Angers TT

Dimitrij OVTCHAROV : Jon PERSSON 9:11 / 11:9 / 8:11 / 11:5 / 12:10 Watch Fullmatch
Vladimir SAMSONOV : Jens LUNDQVIST 12:10 / 13:11 / 7:11 / 11:8 Watch Fullmatch
Jun MIZUTANI : Christophe LEGOUT 11:7 / 11:7 / 11:8 Watch Fullmatch
07.10.
18:00
OCH 3 : 2 ROS

TTF Liebherr Ochsenhausen : Roskilde Bordtennis BTK61

Simon GAUZY : Ewout OOSTWOUDER 11:8 / 11:5 / 11:6 Watch Fullmatch
Yuto MURAMATSU : Yujia ZHAI 4:11 / 8:11 / 6:11 Watch Fullmatch
Hugo CALDERANO : Claus NIELSEN 11:5 / 11:5 / 14:12 Watch Fullmatch
Simon GAUZY : Yujia ZHAI 6:11 / 9:11 / 11:7 / 5:11 Watch Fullmatch
Yuto MURAMATSU : Allan BENTSEN 11:4 / 11:6 / 11:4 Watch Fullmatch
26.10.
19:00
ROS 0 : 3 ANG

Roskilde Bordtennis BTK61 : Vaillante Sports Angers TT

Yujia ZHAI : Emmanuel LEBESSON 7:11 / 2:11 / 8:11 Watch Fullmatch
Michael MAZE : Jon PERSSON 7:11 / 6:11 / 13:15 Watch Fullmatch
Claus NIELSEN : Jens LUNDQVIST 9:11 / 5:11 / 11:9 / 12:10 / 7:11 Watch Fullmatch
27.10.
18:30
OCH 1 : 3 ORE

TTF Liebherr Ochsenhausen : TTC Fakel Gazprom

Simon GAUZY : Dimitrij OVTCHAROV 11:6 / 8:11 / 9:11 / 11:7 / 11:8 Watch Fullmatch
Hugo CALDERANO : Jun MIZUTANI 11:9 / 8:11 / 9:11 / 8:11 Watch Fullmatch
Jakub DYJAS : Vladimir SAMSONOV 8:11 / 12:10 / 11:9 / 3:11 / 7:11 Watch Fullmatch
Simon GAUZY : Jun MIZUTANI 11:7 / 11:5 / 8:11 / 7:11 / 6:11 Watch Fullmatch

Gruppe B

Platz Mannschaft Beg. Spiele S:N Punkte
1 AS Pontoise Cergy 6 16:8 5:1 11
2 Eslovs Ai Bordtennis 6 15:13 3:3 9
3 UMMC Verkhnaya Pyshma 6 13:14 3:3 9
4 KS UNIA AZS AWFIS GDANSK 6 8:17 1:5 7

Spielplan Gruppe B

Datum
Zeit
Heim
Spiele
Gast
03.11.
19:30
ANG 0 : 3 OCH

Vaillante Sports Angers TT : TTF Liebherr Ochsenhausen

Jon PERSSON : Yuto MURAMATSU 8:11 / 12:10 / 10:12 / 9:11 Watch Fullmatch
Emmanuel LEBESSON : Simon GAUZY 14:12 / 12:14 / 8:11 / 10:12 Watch Fullmatch
Jens LUNDQVIST : Jakub DYJAS 8:11 / 11:9 / 10:12 / 12:10 / 9:11 Watch Fullmatch
04.11.
14:00
ORE 3 : 0 ROS

TTC Fakel Gazprom : Roskilde Bordtennis BTK61

Dimitrij OVTCHAROV : Ewardus OOSTWOUDER 11:6 / 11:7 / 11:5 Watch Fullmatch
Jun MIZUTANI : Yujia ZHAI 11:6 / 11:3 / 11:4 Watch Fullmatch
Vladimir SAMSONOV : Claus NIELSEN 11:5 / 11:7 / 11:7 Watch Fullmatch
25.11.
17:00
ROS 2 : 3 OCH

Roskilde Bordtennis BTK61 : TTF Liebherr Ochsenhausen

Yujia ZHAI : Hugo CALDERANO 11:9 / 7:11 / 11:9 / 12:10 Watch Fullmatch
Claus NIELSEN : Yuto MURAMATSU 12:10 / 9:11 / 6:11 / 11:8 / 2:11 Watch Fullmatch
Ewout OOSTWOUDER : Joao GERALDO 11:4 / 8:11 / 4:11 / 4:11 Watch Fullmatch
Yujia ZHAI : Yuto MURAMATSU 5:11 / 8:11 / 11:9 / 14:12 / 11:2 Watch Fullmatch
Claus NIELSEN : Hugo CALDERANO 6:11 / 7:11 / 5:11 Watch Fullmatch
25.11.
19:30
ANG 0 : 3 ORE

Vaillante Sports Angers TT : TTC Fakel Gazprom

Jens LUNDQVIST : Jun MIZUTANI 3:11 / 4:11 / 7:11 Watch Fullmatch
Jon PERSSON : Dimitrij OVTCHAROV 7:11 / 9:11 / 8:11 Watch Fullmatch
Christophe LEGOUT : Vladimir SAMSONOV 9:11 / 6:11 / 5:11 Watch Fullmatch
02.12.
15:30
ORE 3 : 0 OCH

TTC Fakel Gazprom : TTF Liebherr Ochsenhausen

Jun MIZUTANI : Joao GERALDO 7:11 / 12:10 / 9:11 / 11:3 / 11:6 Watch Fullmatch
Dimitrij OVTCHAROV : Hugo CALDERANO 3:11 / 11:5 / 5:11 / 11:7 / 19:17 Watch Fullmatch
Vladimir SAMSONOV : Yuto MURAMATSU 11:3 / 11:3 / 9:11 / 11:9 Watch Fullmatch
02.12.
19:30
ANG 3 : 0 ROS

Vaillante Sports Angers TT : Roskilde Bordtennis BTK61

Jens LUNDQVIST : Yujia ZHAI 12:10 / 11:13 / 11:6 / 11:7 Watch Fullmatch
Jon PERSSON : Allan BENTSEN 11:4 / 11:6 / 11:7 Watch Fullmatch
Christophe LEGOUT : Claus NIELSEN 11:2 / 9:11 / 12:8 / 11:9 Watch Fullmatch
16.12.
20:00
ROS 3 : 1 ORE

Roskilde Bordtennis BTK61 : TTC Fakel Gazprom

Yujia ZHAI : Denis IVONIN 11:3 / 11:4 / 11:4 Watch Fullmatch
Ewout OOSTWOUDER : Alexey Smirnov 6:11 / 9:11 / 8:11 Watch Fullmatch
Claus NIELSEN : Fedor KUZMIN 11:8 / 11:9 / 11:7 Watch Fullmatch
Yujia ZHAI : Alexey Smirnov 11:9 / 11:5 / 11:5 Watch Fullmatch
16.12.
20:00
OCH 3 : 0 ANG

TTF Liebherr Ochsenhausen : Vaillante Sports Angers TT

Simon GAUZY : Jon PERSSON 11:4 / 11:7 / 15:13 Watch Fullmatch
Joao GERALDO : Christophe LEGOUT 10:12 / 11:3 / 11:9 / 9:11 / 11:7 Watch Fullmatch
Jakub DYJAS : David PILARD 11:2 / 11:3 / 11:4 Watch Fullmatch
06.10.
20:00
CER 3 : 2 ESL

AS Pontoise Cergy : Eslovs Ai Bordtennis

Marcos FREITAS : Daniel KOSIBA 11:9 / 5:11 / 7:11 / 11:4 / 11:4 Watch Fullmatch
Tristan FLORE : Hui XU 8:11 / 3:11 / 9:11 Watch Fullmatch
Mattias KARLSSON : Robert SVENSSON 10:12 / 4:11 / 4:11 Watch Fullmatch
Marcos FREITAS : Hui XU 11:9 / 13:15 / 5:11 / 11:9 / 11:6 Watch Fullmatch
Tristan FLORE : Daniel KOSIBA 11:4 / 11:9 / 11:13 / 11:9 Watch Fullmatch
07.10.
16:00
UMM 3 : 2 GDA

UMMC Verkhnaya Pyshma : KS UNIA AZS AWFIS GDANSK

Andrej GACINA : Yang WANG 11:9 / 10:12 / 11:6 / 3:11 / 6:11 Watch Fullmatch
Alexander SHIBAEV : KONISHI Kaii 12:10 / 7:11 / 4:11 / 4:11 Watch Fullmatch
Grigory VLASOV : Mattias OVERSJO 10:12 / 11:7 / 11:8 / 16:14 Watch Fullmatch
Andrej GACINA : KAII Konishi 11:8 / 11:9 / 5:11 / 12:10 Watch Fullmatch
Alexander SHIBAEV : Yang WANG 11:6 / 8:11 / 11:3 / 16:14 Watch Fullmatch
28.10.
18:00
ESL 3 : 1 GDA

Eslovs Ai Bordtennis : KS UNIA AZS AWFIS GDANSK

Hui XU : Yang WANG 7:11 / 11:6 / 11:4 / 11:5 Watch Fullmatch
Truls MOREGARDH : KONISHI Kaii 12:10 / 9:11 / 8:11 / 12:14 Watch Fullmatch
Daniel KOSIBA : Mattias OVERSJO 11:6 / 11:5 / 11:6 Watch Fullmatch
Hui XU : KONISHI Kaii 11:6 / 11:2 / 11:9 Watch Fullmatch
28.10.
20:00
CER 3 : 1 UMM

AS Pontoise Cergy : UMMC Verkhnaya Pyshma

Marcos FREITAS : Andrej GACINA 9:11 / 11:4 / 11:9 / 12:10 Watch Fullmatch
Tristan FLORE : Alexander SHIBAEV 3:11 / 6:11 / 11:9 / 11:5 / 9:11 Watch Fullmatch
Mattias KARLSSON : Grigory VLASOV 8:11 / 11:9 / 11:9 / 11:6 Watch Fullmatch
Marcos FREITAS : Alexander SHIBAEV 11:9 / 11:6 / 11:8 Watch Fullmatch

Gruppe C

Platz Mannschaft Beg. Spiele S:N Punkte
1 1. FC Saarbrücken-TT 6 15:8 4:2 10
2 G.V. Hennebont T.T. 6 13:11 4:2 10
3 Bogoria Grodzisk Mazowiecki 6 11:11 3:3 9
4 TTC Ostrava 2016 6 7:16 1:5 7

Spielplan Gruppe C

Datum
Zeit
Heim
Spiele
Gast
04.11.
15:30
UMM 3 : 2 ESL

UMMC Verkhnaya Pyshma : Eslovs Ai Bordtennis

Andrej GACINA : Truls MOREGARDH 11:4 / 14:12 / 11:8 Watch Fullmatch
Alexander SHIBAEV : Hui XU 11:5 / 12:14 / 6:11 / 8:11 Watch Fullmatch
Grigory VLASOV : Daniel KOSIBA 11:7 / 11:7 / 11:7 Watch Fullmatch
Andrej GACINA : Hui XU 11:8 / 9:11 / 8:11 / 6:11 Watch Fullmatch
Alexander SHIBAEV : Truls MOREGARDH 11:3 / 16:14 / 11:5 Watch Fullmatch
04.11.
18:30
GDA 0 : 3 CER

KS UNIA AZS AWFIS GDANSK : AS Pontoise Cergy

Mitsuki YOSHIDA : Mattias KARLSSON 10:12 / 7:11 / 7:11 Watch Fullmatch
Mattias OVERSJO : Marcos FREITAS 5:11 / 9:11 / 12:10 / 11:7 / 9:11 Watch Fullmatch
Yang WANG : Tristan FLORE 4:11 / 11:6 / 8:11 / 12:10 / 7:11 Watch Fullmatch
24.11.
19:30
ESL 2 : 3 CER

Eslovs Ai Bordtennis : AS Pontoise Cergy

Hui XU : Mattias KARLSSON 12:10 / 11:8 / 11:7 Watch Fullmatch
Truls MOREGARDH : Marcos FREITAS 13:11 / 5:11 / 13:15 / 9:11 Watch Fullmatch
Daniel KOSIBA : Niagol STOYANOV 11:5 / 6:11 / 2:11 / 11:9 / 10:12 Watch Fullmatch
Hui XU : Marcos FREITAS 11:7 / 9:11 / 11:6 / 13:11 Watch Fullmatch
Truls MOREGARDH : Mattias KARLSSON 7:11 / 9:11 / 9:11 Watch Fullmatch
25.11.
18:30
GDA 3 : 2 UMM

KS UNIA AZS AWFIS GDANSK : UMMC Verkhnaya Pyshma

Mitsuki YOSHIDA : Andrej GACINA 13:11 / 11:9 / 5:11 / 11:7 Watch Fullmatch
Yang WANG : Alexander SHIBAEV 8:11 / 11:8 / 18:16 / 11:7 Watch Fullmatch
Mattias OVERSJO : Grigory VLASOV 8:11 / 5:11 / 11:9 / 11:9 / 2:11 Watch Fullmatch
Mitsuki YOSHIDA : Alexander SHIBAEV 11:7 / 6:11 / 9:11 / 11:8 / 7:11 Watch Fullmatch
Yang WANG : Andrej GACINA 11:9 / 11:9 / 11:7 Watch Fullmatch
01.12.
18:00
GDA 2 : 3 ESL

KS UNIA AZS AWFIS GDANSK : Eslovs Ai Bordtennis

Yang WANG : Daniel KOSIBA 11:4 / 11:7 / 11:6 Watch Fullmatch
Mattias OVERSJO : HUI Xu 7:11 / 11:8 / 2:11 / 10:12 Watch Fullmatch
Mitsuki YOSHIDA : Robert SVENSSON 11:9 / 11:4 / 10:12 / 11:9 Watch Fullmatch
Yang WANG : HUI Xu 11:9 / 4:11 / 7:11 / 5:11 Watch Fullmatch
Mattias OVERSJO : Daniel KOSIBA 9:11 / 11:8 / 9:11 / 11:4 / 4:11 Watch Fullmatch
02.12.
14:00
UMM 3 : 1 CER

UMMC Verkhnaya Pyshma : AS Pontoise Cergy

Alexander SHIBAEV : Niagol STOYANOV 12:10 / 12:10 / 10:12 / 11:8 Watch Fullmatch
Andrej GACINA : Marcos FREITAS 11:9 / 9:11 / 9:11 / 11:6 / 11:13 Watch Fullmatch
Grigory VLASOV : Mattias KARLSSON 10:12 / 11:3 / 11:8 / 9:11 / 11:9 Watch Fullmatch
Alexander SHIBAEV : Marcos FREITAS 9:11 / 11:3 / 11:9 / 11:13 / 11:5 Watch Fullmatch
16.12.
19:30
ESL 3 : 1 UMM

Eslovs Ai Bordtennis : UMMC Verkhnaya Pyshma

Hui XU : Alexander SHIBAEV 12:14 / 5:11 / 9:11 Watch Fullmatch
Robert SVENSSON : Ilya ZHIDKOV 11:7 / 11:9 / 11:6 Watch Fullmatch
Daniel KOSIBA : Zoran PRIMORAC 0:0
Hui XU : Ilya ZHIDKOV 11:9 / 11:5 / 11:9 Watch Fullmatch
16.12.
19:30
CER 3 : 0 GDA

AS Pontoise Cergy : KS UNIA AZS AWFIS GDANSK

Mattias KARLSSON : Mattias OVERSJO 11:4 / 11:5 / 11:9 Watch Fullmatch
Tristan FLORE : Patryk ZATOWKA 11:6 / 11:9 / 11:4 Watch Fullmatch
Niagol STOYANOV : Piotr SZAFRANEK 11:3 / 11:0 / 11:0
07.10.
19:30
BOG 3 : 0 OST

Bogoria Grodzisk Mazowiecki : TTC Ostrava 2016

Panagiotis GIONIS : Alexandar KARAKAŠEVIĆ 9:11 / 11:6 / 5:11 / 11:9 / 11:5 Watch Fullmatch
Ning GAO : Hung Chieh CHIANG 11:4 / 12:10 / 15:13 Watch Fullmatch
Daniel GORAK : Tomas TREGLER 11:5 / 11:1 / 11:9 Watch Fullmatch
07.10.
20:00
SAA 3 : 0 HEN

1. FC Saarbrücken-TT : G.V. Hennebont T.T.

Patrick FRANZISKA : CHEN Chien-An 7:11 / 11:5 / 11:7 / 11:9 Watch Fullmatch
Bojan TOKIC : Liam PITCHFORD 15:13 / 11:13 / 11:7 / 11:5 Watch Fullmatch
Tiago APOLONIA : Kalinikos KREANGA 11:3 / 11:7 / 11:8 Watch Fullmatch
26.10.
19:00
OST 2 : 3 HEN

TTC Ostrava 2016 : G.V. Hennebont T.T.

Hung Chieh CHIANG : Quentin ROBINOT 5:11 / 6:11 / 7:11 Watch Fullmatch
Alexandar KARAKAŠEVIĆ : Liam PITCHFORD 11:6 / 11:6 / 11:7 Watch Fullmatch
Tomas TREGLER : Kalinikos KREANGA 11:8 / 8:11 / 11:4 / 3:11 / 11:6 Watch Fullmatch
Hung Chieh CHIANG : Liam PITCHFORD 10:12 / 5:11 / 9:11 Watch Fullmatch
Alexandar KARAKAŠEVIĆ : Quentin ROBINOT 11:9 / 10:12 / 12:10 / 7:11 / 12:14 Watch Fullmatch
28.10.
19:00
BOG 0 : 3 SAA

Bogoria Grodzisk Mazowiecki : 1. FC Saarbrücken-TT

Ning GAO : Patrick BAUM 9:11 / 11:5 / 11:2 / 7:11 / 5:11 Watch Fullmatch
Panagiotis GIONIS : Patrick FRANZISKA 10:12 / 9:11 / 6:11 Watch Fullmatch
Daniel GORAK : Tiago APOLONIA 12:14 / 10:12 / 11:9 / 10:12 Watch Fullmatch

Gruppe D

Platz Mannschaft Beg. Spiele S:N Punkte
1 Borussia Düsseldorf 6 18:3 6:0 12
2 Chartres ASTT 6 15:8 4:2 10
3 SPG Walter Wels 6 6:15 1:5 7
4 KST ENERGA - MANEKIN TORUN 6 4:17 1:5 7

Spielplan Gruppe D

Datum
Zeit
Heim
Spiele
Gast
04.11.
19:00
SAA 3 : 1 OST

1. FC Saarbrücken-TT : TTC Ostrava 2016

Patrick FRANZISKA : Hung Chieh CHIANG 11:6 / 9:11 / 12:14 / 11:4 / 11:2 Watch Fullmatch
Patrick BAUM : Tomas TREGLER 5:11 / 8:11 / 12:10 / 7:11 Watch Fullmatch
Bojan TOKIC : Alexandar KARAKAŠEVIĆ 3:11 / 11:6 / 11:7 / 11:9 Watch Fullmatch
Patrick FRANZISKA : Tomas TREGLER 11:5 / 11:9 / 12:10 Watch Fullmatch
04.11.
20:00
HEN 3 : 0 BOG

G.V. Hennebont T.T. : Bogoria Grodzisk Mazowiecki

Liam PITCHFORD : Artur MICHALCZYK 11:7 / 11:3 / 11:8 Watch Fullmatch
CHEN Chien-An : Ning GAO 11:8 / 11:13 / 11:9 / 11:8 Watch Fullmatch
Quentin ROBINOT : Daniel GORAK 11:9 / 14:12 / 12:10 Watch Fullmatch
24.11.
17:00
OST 0 : 3 BOG

TTC Ostrava 2016 : Bogoria Grodzisk Mazowiecki

Alexandar KARAKAŠEVIĆ : Ning GAO 10:12 / 8:11 / 4:11 Watch Fullmatch
Petr KORBEL : Daniel GORAK 11:7 / 5:11 / 11:8 / 8:11 / 17:19 Watch Fullmatch
Tomas TREGLER : Panagiotis GIONIS 7:11 / 8:11 / 6:11 Watch Fullmatch
25.11.
20:00
HEN 1 : 3 SAA

G.V. Hennebont T.T. : 1. FC Saarbrücken-TT

Liam PITCHFORD : Bojan TOKIC 6:11 / 3:11 / 13:11 / 11:3 / 11:8
Kalinikos KREANGA : Tiago APOLONIA 10:12 / 9:11 / 11:9 / 11:7 / 10:12
Quentin ROBINOT : Patrick BAUM 11:7 / 11:5 / 9:11 / 4:11 / 7:11 Watch Fullmatch
Liam PITCHFORD : Tiago APOLONIA 11:8 / 11:7 / 6:11 / 9:11 / 7:11 Watch Fullmatch
01.12.
19:00
SAA 2 : 3 BOG

1. FC Saarbrücken-TT : Bogoria Grodzisk Mazowiecki

Bojan TOKIC : Panagiotis GIONIS 4:11 / 11:6 / 6:11 / 8:11 Watch Fullmatch
Patrick BAUM : Daniel GORAK 12:10 / 11:9 / 11:4 Watch Fullmatch
Tiago APOLONIA : Artur MICHALCZYK 11:3 / 11:2 / 11:1 Watch Fullmatch
Andrey SEMENOV : Daniel GORAK 8:11 / 7:11 / 6:11 Watch Fullmatch
Patrick BAUM : Panagiotis GIONIS 7:11 / 12:10 / 6:11 / 11:5 / 7:11 Watch Fullmatch
01.12.
20:00
HEN 3 : 1 OST

G.V. Hennebont T.T. : TTC Ostrava 2016

CHEN Chien-An : Tomas TREGLER 8:11 / 13:11 / 7:11 / 11:8 / 11:5 Watch Fullmatch
Quentin ROBINOT : Alexandar KARAKAŠEVIĆ 9:11 / 11:9 / 10:12 / 12:10 / 11:8 Watch Fullmatch
Liam PITCHFORD : Petr KORBEL 10:12 / 11:6 / 5:11 / 8:11 Watch Fullmatch
CHEN Chien-An : Alexandar KARAKAŠEVIĆ 12:10 / 11:3 / 6:11 / 11:8 Watch Fullmatch
15.12.
19:00
BOG 2 : 3 HEN

Bogoria Grodzisk Mazowiecki : G.V. Hennebont T.T.

Panagiotis GIONIS : Liam PITCHFORD 13:11 / 12:10 / 9:11 / 11:2 Watch Fullmatch
NING Gao : CHEN Chien-An 6:11 / 10:12 / 11:7 / 5:11 Watch Fullmatch
Daniel GORAK : Quentin ROBINOT 10:12 / 3:11 / 9:11 Watch Fullmatch
Panagiotis GIONIS : CHEN Chien-An 13:11 / 11:4 / 7:11 / 11:3 Watch Fullmatch
Ning GAO : Liam PITCHFORD 15:13 / 9:11 / 8:11 / 7:11 Watch Fullmatch
15.12.
19:00
OST 3 : 1 SAA

TTC Ostrava 2016 : 1. FC Saarbrücken-TT

Tomas TREGLER : Leonardo MUTTI 11:8 / 10:12 / 12:10 / 11:7 Watch Fullmatch
Alexandar KARAKAŠEVIĆ : Dennis KLEIN 11:4 / 12:10 / 11:3 Watch Fullmatch
Petr KORBEL : Andrey SEMENOV 11:8 / 9:11 / 10:12 / 11:6 / 7:11 Watch Fullmatch
Tomas TREGLER : Dennis KLEIN 11:6 / 11:9 / 6:11 / 11:5 Watch Fullmatch
06.10.
19:00
DÜS 3 : 0 WEL

Borussia Düsseldorf : SPG Walter Wels

Timo BOLL : Mihai BOBOCICA 9:11 / 11:5 / 11:8 / 12:10 Watch Fullmatch
Kristian KARLSSON : WANG Jianjun 11:5 / 11:7 / 11:8 Watch Fullmatch
Stefan FEGERL : Zsolt PETÖ 11:5 / 11:8 / 9:11 / 11:8 Watch Fullmatch
07.10.
19:00
CHA 3 : 1 TOR

Chartres ASTT : KST ENERGA - MANEKIN TORUN

Par GERELL : Pavel SIRUCEK 11:7 / 11:5 / 11:8 Watch Fullmatch
Joao MONTEIRO : Cazuo MATSUMOTO 11:8 / 11:6 / 8:11 / 11:5 Watch Fullmatch
Alexandre ROBINOT : Tomasz KOTOWSKI 11:6 / 3:11 / 8:11 / 11:6 / 6:11 Watch Fullmatch
Par GERELL : Cazuo MATSUMOTO 12:10 / 11:7 / 6:11 / 11:6 Watch Fullmatch
27.10.
19:00
TOR 3 : 2 WEL

KST ENERGA - MANEKIN TORUN : SPG Walter Wels

Cazuo MATSUMOTO : Zsolt PETÖ 11:5 / 12:10 / 7:11 / 11:8 Watch Fullmatch
Pavel SIRUCEK : WANG Jian Jun 8:11 / 8:11 / 8:11 Watch Fullmatch
Tomasz KOTOWSKI : Mihai BOBOCICA 11:8 / 10:12 / 11:8 / 4:11 / 5:11 Watch Fullmatch
Cazuo MATSUMOTO : WANG Jian Jun 11:6 / 11:9 / 6:11 / 11:8 Watch Fullmatch
Pavel SIRUCEK : Zsolt PETÖ 14:12 / 11:7 / 9:11 / 9:11 / 11:8 Watch Fullmatch
27.10.
19:30
CHA 2 : 3 DÜS

Chartres ASTT : Borussia Düsseldorf

Par GERELL : Stefan FEGERL 11:7 / 8:11 / 11:8 / 9:11 / 11:9 Watch Fullmatch
Robert GARDOS : Timo BOLL 9:11 / 8:11 / 6:11 Watch Fullmatch
Alexandre ROBINOT : Anton KÄLLBERG 11:9 / 12:10 / 11:5 Watch Fullmatch
Par GERELL : Timo BOLL 11:7 / 1:11 / 5:11 / 8:11 Watch Fullmatch
Robert GARDOS : Stefan FEGERL 10:12 / 10:12 / 12:10 / 11:6 / 7:11 Watch Fullmatch